ХК «Сибирь» проиграл нижегородскому «Торпедо». Публикуем 10 лучших кадров матча

Игра проходила в Новосибирске, в ЛДС «Сибирь»

Сегодня, 22 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» потерпела поражение от нижегородского «Торпедо» — игра закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

На воротах «Сибири» был Харри Сятери

Счёт удалось открыть только во втором периоде. На 32-й минуте шайбу забросил нападающий «Сибири» Никита Михайлов.

В третьем периоде «Сибирь» забросила ещё одну шайбу. Однако в результате видеопросмотра было определено, что гол забили в положении «вне игры», поэтому его не засчитали

На воротах «Торпедо» был Андерс Линдбек

На 48-й минуте матча нижегородцам удалось отвоевать одно очко

Через 2 минуты «Торпедо» удвоило отрыв

Сейчас «Сибирь» на 9-м месте Конференции «Восток»

Следующая игра «Сибири» состоится в среду, 27 ноября

«Торпедо» на 5-м месте Конференции «Запад»

Предыдущая игра «Сибири» состоялась в среду, 20 ноября, с «Ак Барсом» из Казани. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу гостей. Следующая игра будет в среду, 27 ноября. Ранее НГС публиковал календарь всех игр сезона ХК «Сибирь». Посмотреть его можно тут.